ARTILHARIA EXPULSÕES, SUSPENSÕES E PUNIÇÕES
MASTER
P ATLETA EQUIPE GOLS
1 AGOSTINHO MIGUEL RESENHA 15
2 CLAYTON SUCUPIRA GAMINHA 11
3 WERLEI ELIAS BOA 10
4 LUZIMAR CARLOS PENHAROL 09
5 EUDES GONCALVES BOA 08
6 SERGIO DUARTE GAMINHA 06
7 CARLOS ALBERTO RESENHA 05
8 ADALBERTO LOPES ALVORADA 04
9 ADALBERTO VIEIRA BOA 04
10 CARLOS HENRIQUE GAMINHA 04
11 JUARES ALVES ITAMARACA 04
12 ROGERIO SOUZA PENHAROL 04
13 MARCELO DA SILVA RESENHA 04
14 FRANCISCO JOSE SETOR SUL 04
15 CLAUDEMIR PEREIRA ALVORADA 03
16 REINALDO SILVA ALVORADA 03
17 CLAUDIOMIRO BEZERRA ITAMARACA 03
18 JOSE ROBERTO ITAMARACA 03
19 VALTEMIR SOARES ITAMARACA 03
20 JOSE RIBAMAR PENHAROL 03
21 ANTONIO AMSTERVALDO BOA 02
22 CARLOS MAGNO GAMINHA 02
23 LELIO LEITE GAMINHA 02
24 MOZART JOSE GAMINHA 02
25 JEFFERSON TOMAZ RESENHA 02
26 DIOGENES ALENCAR ALVORADA 01
27 EMANOEL ALVES ALVORADA 01
28 FRANCISCO RODRIGO ALVORADA 01
29 JEFERSON BARROS ALVORADA 01
30 JOSE DE RIBAMAR ALVORADA 01
31 PETRONILIO FERREIRA ALVORADA 01
32 FRANCISCO SOARES BOA 01
33 JACKSON MAIA BOA 01
34 JOSE WILSON BOA 01
35 MARCOS VILAROUCA BOA 01
36 ALAN DA SILVA GAMINHA 01
37 CRISTOVAO LEONARDO GAMINHA 01
38 GILMAR CAPELETE GAMINHA 01
39 ANTONIO NETO ITAMARACA 01
40 CLESIO PINTO ITAMARACA 01
41 DALMI CARDOSO ITAMARACA 01
42 JOSE ANTONIO ITAMARACA 01
43 LUIS CARLOS ITAMARACA 01
44 MARICLEBER CARDOSO ITAMARACA 01
45 RAIMUNDO ALVES ITAMARACA 01
46 SILVIO CORREIA ITAMARACA 01
47 CLEIDER PAIVA PENHAROL 01
48 EDVALDO BARBOSA PENHAROL 01
49 JOSE PEREIRA PENHAROL 01
50 LOURECI NUNES PENHAROL 01
51 ANTENOGES SOARES RESENHA 01
52 JURANDIR SETIN RESENHA 01
53 ANTONIO SOUZA SETOR SUL 01
54 CLAUDAIR APARECIDO SETOR SUL 01
55 LINDOMAR ROMAO SETOR SUL 01
56 VALDECI NUNES SETOR SUL 01
57 VAILTO SOUZA SETOR SUL 01
58 WELLINGTON FERNANDES SETOR SUL 01
Data Atleta Equipe Inscrição Infração Penalidade
02/04/2019 CARLOS ALBERTO PINTO DE SOUZA SETOR SUL 530 ART. 44,III 03 ANOS

Atualizado em 13/12/2019 - 15h20min

  • Boi Gordo
  • Academia Sport Fit
  • Comercial Cred